Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Instituts

  Telefon-Nr. Raum-Nr. E-Mail
Professoren      

Prof. Dr. Mathias Klier
Péter-Horváth-Stiftungsprofessor für Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Betriebswirtschaftliches Informationsmanagement

+49 (0) 7 31/50-          3 23 12 E 07 mathias.klier(at)uni-ulm.de

Prof. Dr. Mischa Seiter
Professor für Wertschöpfungs- und Netzwerkmanagement

(komm. Institutsleiter)

+49 (0) 7 31/50-          3 23 07

 

E 32

 

mischa.seiter(at)uni-ulm.de

Dr. Dr. Albrecht Fritzsche
Professurvertreter

+49 (0) 7 31/50-          3 23 00 E 28 albrecht.fritzsche(at)uni-ulm.de
Kontakt

Anette Lesle
Fremdsprachensekretärin
 

+49 (0) 7 31/50-          3 23 01 E 27 anette.lesle(at)uni-ulm.de
Lehrbeauftragter      

Dr. Werner Sinzig

  -

werner.sinzig(at)sap.com

Akademische Mitarbeiter/innen, Doktorandinnen und Doktoranden
Niklas Bayrle +49 (0) 7 31/50-         3 23 18 E 31 niklas.bayrle(at)uni-ulm.de
Patrick Bedué +49 (0) 7 31/50-         3 23 17 E 08 patrick.bedue(at)uni-ulm.de
Maximilian Förster +49 (0) 7 31/50-         3 23 17 E 08 maximilian.foerster(at)uni-ulm.de
Roland Graef +49 (0) 7 31/50-         3 23 16 E 05 roland.graef(at)uni-ulm.de
Katharina Kaufmann +49 (0) 7 31/50-3 23 15 E 06 katharina.kaufmann(at)uni-ulm.de
Kilian Kluge +49 (0) 7 31/50-         3 23 17 E 08 kilian.kluge(at)uni-ulm.de
Andreas Obermeier +49 (0) 7 31/50-         3 23 14 E 05 andreas.obermeier(at)uni-ulm.de
Bujar Ramosaj +49 (0) 7 31/50-         3 23 04 E29 bujar.ramosaj(at)uni-ulm.de
Andreas Steur +49 (0) 7 31/ 50-3 23 11 E31 andreas.steur(at)uni-ulm.de
Oliver Treusch   IPRI  
Jan Felix Zolitschka +49 (0) 7 31/50-         3 23 06 E 26 jan.zolitschka(at)uni-ulm.de